Прочитал жалобы на сайт lovexi, сайт Loovexi видимо его копия или продолжение. Конечно эти сволочи и рассчитывают на таких идиотов как мы. Всего то бесплатно зарегистрируйся! А потом ещё не успев до конца пройти регистрацию Операторы сайта атакуют кто, чего, а ты не можешь переписываться пока не получишь платный статус "реал". Скромно 300 рублей, с отправкой СМС +54 р, а Подробнее>>