Loovexi - Денежное мошеничество

Прочитал жалобы на сайт lovexi, сайт Loovexi видимо его копия или продолжение. Конечно эти сволочи и рассчитывают на таких идиотов как мы. Всего то бесплатно зарегистрируйся! А потом ещё не успев до конца пройти регистрацию Операторы сайта атакуют кто, чего, а ты не можешь переписываться пока не получишь платный статус "реал". Скромно 300 рублей, с отправкой СМС +54 р, а утром оператор присылает сообщение: не достаточно средств на счёте (- 350 р). Вот так нас лохов и разводят на бабки. Получив статус "реал" ты уже ни кому почему то становишься не интересен, на твои сообщения уже ни кто не реагирует. При хорошем раскладе с человека могут снять до 1000 р. Где же наше пресловутое управление по борьбе с кибер мошенничеством. Интересно такие как этот сайты тоже лохотрон?

Опубликовано: 30-09-2015 ss2o

+1 к комментарию, loovexi.ru - сайт мошенник, полный развод