Занесла меня нелегкая в этот гадюшник,магазин Изумруд (на победы 40), отработала я здесь почти год,людииии не идите сюда,сплошное кидалово,пахать на вас будут и вешать непонятные недостачи,директора каждые 2 месяца меняются,каждая приходит и бьет себя кулаком в грудь что ИМЕННО СЕЙЧАС ТАК ПРАВИЛЬНО! Зп здесь за полный месяц 10 тысяч в лучшем случае 12! План магазин не выполняет уже 1,5 года,планы Подробнее>>