Водители маршрута №400 следующего от Финляндского вокзала до г. Зеленогорск (к сожалению не знаю фирмы-перевозчика) РЕГУЛЯРНО нарушают скоростной режим, а именно гонят на бешеной скорости, машины на этом маршруте отечественные и громоздкие и не предназначены для таких скоростей!!! Водители ли, видимо, представляют себя гонщиками и вливают безбожно, обгоняя бмв, мерседесы и лексусы и не потому что у них тех. качества Подробнее>>