Отвратительное отношение к людям! Если вы приехали с деньгами то Вас рады видеть, а если косяки по их вине то вы будете ждать вечно! Обещают гарантии а сами всячески избегают этого и тянут время и берут машины которые приезжают с деньгами! А косяки по их вине исправить невозможно! Подробнее>>