Мастерская по ремонту кпп ваз и газ - Развод и отвратительное отношение к людям

Отвратительное отношение к людям! Если вы приехали с деньгами то Вас рады видеть, а если косяки по их вине то вы будете ждать вечно! Обещают гарантии а сами всячески избегают этого и тянут время и берут машины которые приезжают с деньгами! А косяки по их вине исправить невозможно!

05.06.2015 | отрицательный отзыв
ООО "Федеральная строительная компания" (Газ-Сервис "Башкирия", Газ-Сервис "Саратов", Газ-сервис "Пе

Это феерический пипец!!! Заправляет всем младший брат директора - неадекват тот еще. З/п черная, официально работает человек 30, остальные 50 - типа, по договору ГПХ. Не ходите, просто потеряете время. Подробнее>>

17.02.2023 | положительный отзыв
Отзыв : АвтоЛига запчасти для ВАЗ, ОКА «Подкова»

Обслуживание быстрое , цены устраивают, наличие з/ч огромное.Если товара нет под заказ привозят очень быстро. по качеству не подвели пока ни разу, так что 5 баллов от меня заслужили.

06.05.2022 | положительный отзыв
Отзыв : АвтоЛига запчасти для ВАЗ, ОКА «Подкова»

В очередной раз убеждаюсь, что в этом магазине работают только профессионалы. На протяжении многих лет остаюсь верен только им. Огромный плюс-все что необходимо есть в наличии. Так держать.

20.10.2012 | отрицательный отзыв
АЗР Моторс, автоцентр - отзыв пользователя ваз 2101 о работе в компании

ваз 2101:
Был на собеседовании в 2009 году. После заполнения анкеты (дохуя вопросов не потеме как будто в ГРУ вербуют) перезвонили через 2НЕДЕЛИ . Приехал, помимо меня было еще человек 40. Какаято мандень сразу стала строщать всякой хуйней типа работа очень тяжелая, смены сейчас только ночные зп маленькая, после чего предложила кому чё не нравиться уебывать (а хуля тогда мы сюда приехали, все и так знают что здесь не диснейленд). Далее она поставила фильм как здесь охуенно работать( фильм зависал поэтому никто нихуя не понял). В это время людей по фамилиям вызывали в комнату для собеседования. Опрос был коротким и спрашивали всю туже хуйню что была в анкете. В конце дали телефон сказали завтра позвонить узнать результаты. Телефон оказался на деревню дедушке, что я расценил как отказ. Короче нахуй надо было мурыжить меня можно было сразу отказать по телефону при рассмотрении анкеты. Да и я уже раздумал- въебывать за 20500 р. в месяц по ночам как робот это не айс.

Москва, Твардовского, 2 к5 ст1

03.12.2021 | положительный отзыв
Отзыв : АвтоЛига запчасти для ВАЗ, ОКА «Подкова»

Хороший магазин запчастей на Ваз, все в наличии, нормальные цены, ребята грамотные, всегда помогут с выбором, надо заказать закажут, сервисно и быстро!!! Рекомендую!

16.07.2021 | положительный отзыв
Отзыв : АвтоЛига запчасти для ВАЗ, ОКА «Подкова»

Очень давно покупаю з/ч в данном магазине, очень доволен. Очень профессиональные сотрудники и красивые кассиры) Благодаря выгодным ценам сэкономил кучу денег.

20.10.2012 | отрицательный отзыв
Магазин автозапчастей для Peugeot, Renault, Citroen, ИП Козлов А.Э. - отзыв пользователя ваз 2101 о работе в компании

ваз 2101:

Москва, МКАД 55 км, ст1 - 1/49 павильон, рынок АвтоМОЛЛ