Уже около полугода с мужем занимаемся в зале и примерно такой же период времени покупаем тут спортивное питание. Пока все нравится. Изначально просто хотели привести тело в порядок, а то совсем расслабились и решили вместе ходить в зал. Никакое питание покупать не планировали, но во время занятий уже нам тренер посоветовал более серьезно отнестись к этому делу, посоветовал что брать. Ну а магазин уже нашли сами. Выбрали этот. Честно говоря, не знали где искать. Просто гуглили. Это привлек понятным интерфейсом. Все по разделам, удобно. При заказе общались с менеджером. Муж общался. Задали все интересующие вопросы. Нам все "разжевали" во всех Подробнее>>
Основной принцип работы компании большая текучка кадров скотское отношение к сотрудникам (курьерам) не оформляют ни как, графика как такового нет работаешь пока не упадешь. Подробнее>>