Отрицательные стороны:
Нарушают сроки поставки - говорят одни сроки, по факту доставляют в другие сроки. При нарушении срока - говорят ну мы же доставили посылку!!! и плевать им, что не в обговоренные сроки. Статусы доставки в сервисе отслеживания не соответствует действительности. В регионах не имеют отлаженной сети по доставки. Может в региональных центрах и нормально, но если отправлять не в них, то они ТОЧНО не доставят в указанные сроки!!!! А главное милым голосом менеджера НАГЛО ВРУТ!!!!!! Мою посылку должны были доставить в пятницу (хотя я раз 10 уточняла срок и в сам день звонила и мне сказали, что в течение дня доставят)- но не доставили. В понедельник я оборвала все телефоны, чтобы доставили хотя бы в этот день и пораньше. Местный менеджер сказала, что обязательно доставят до 11.00. В итоге посылка была доставлена во 13.30, при том, что курьер звоня Получателю спросил: ... Подробнее>>