Положительные стороны:
Работал там больше года, всё хорошо. Зп как часы. Нормальный коллектив, все работяги. Не тяжёлая работа, как говорится, в чистоте, тепле. График можно сделать под... Подробнее>>
Положительные стороны:
Все хорошо. Руководство хорошее, все лояльные, отзывчивые, ЗП без задержек. Рекомендую. Подробнее>>