Отрицательные стороны:
в администрации Алушты рядовых сотрудников за людей не считают. Оклады мизерные. Премии начисляют “с барского плеча”, хочу дам, не хочу не дам. Замы главы воспринимают подчиненных как личных батраков. Весна, лето, осень бесконечные субботники, а если не явишься, срезают зп. При приеме говорят одно, а на деле в приказном тоне вешают обязанности двух трех человек за одну зп. “Если что
Россия, Алушта
Подробнее>>