Отрицательные стороны:
Пишу отзыв как пользователь телефона Сяоми, до этого был Самсунг. Сяоми очень сильно облучает, так сильно что у меня разболелись все суставы какие только есть в организме человека. Китайцы поставляют нам одну гадость, которая фонит, излучает радиацию и облучает нас. Самсунг то же облучал, но не так как Сяоми или Ксиоми . Подробнее>>