Кто хочет узнать о темной стороне туризма, добро пожаловать в ЛОХито-Тур под личным руководством Анфаловой Ольги! Пишу как пострадавший РАБотник! Отработала три месяца почти бесплатно (а моя зарплата составляла 8 000 руб, как говорится, только на обеды))). Работать в Лохито-Тур было унылым [censored] поэтому, когда попался вариант получить реальный опыт в туризме, я с интересом стала его рассматривать. Но Подробнее>>