Никогда не ходите работать в это отвратное место. Текучка страшная из-за некомпетентных хозяев. Платят копейки, никакого оформления. Всем заправляет крыса, подружка хозяйки, которая считает, что ей всё дозволено и к людям можно относиться как к отбросам. У них несколько магазинов по городу и лучше обходите их стороной. Подробнее>>