Отрицательные стороны:
Добрый день. Пишу отзыв как бывший сотрудник данной компании. Компания мпк 7, или мп Строй плохой работодатель. Подряд друзей сослуживцев. Оговоренную зарплату не выплачивают, условия работы меняются на ходу. Кипиай меняется 10го числа, перед самой выплатой заработной платы. Руководящие должности очень любят хамить и язвить. Трудоустройство не официальное, а если официальное, то зарплата по МРОТ. А раз трудоустройство не официальное, то можно сотрудникам и зарплату не платить. Здорово? В офисе у меня был старый Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Добрый день. Пишу отзыв как бывший сотрудник данной компании.Компания мпк 7, или мп Строй плохой работодатель. Подряд друзей сослуживцев. Оговоренную зарплату не выплачивают, условия работы меняются на ходу. Кипиай меняется 10го числа, перед самой выплатой заработной платы. Руководящие должности очень любят хамить и язвить. Трудоустройство не официальное, а если официальное, то зарплата по мрот. А раз трудоустройство не официальное, то Подробнее>>