МПК-7

Добрый день. Пишу отзыв как бывший сотрудник данной компании. Компания мпк 7, или мп Строй плохой работодатель. Подряд друзей сослуживцев. Оговоренную зарплату не выплачивают, условия работы меняются на ходу. Кипиай меняется 10го числа, перед самой выплатой заработной платы. Руководящие должности очень любят хамить и язвить. Трудоустройство не официальное, а если официальное, то зарплата по МРОТ. А раз трудоустройство не официальное, то можно сотрудникам и зарплату не платить. Здорово? В офисе у меня был старый компьютер, который не всегда включался с первого раза. Телефон, который лагал. Сломанная тумба. О своей орг. технике и речи не шло, хотя, когда я вышла в первый день, мне было оговорено, что обеспечат всем. Очень любят давать кучу задач, на которые Вы будете тратить время, а следовательно время деньги, но как оказывается потом в кипиай они не входят, да и вообще были не обязательными. Про ресурсы для поиска кандидатов: ни один ресурс не был оплачен в срок. Приходилось сидеть и ждать согласования от директора, а время деньги, между прочим. Мобильную связь тоже не оплачивали в срок. Джоб гиганты хх и зп.ру покупаются только понедельно, а дальше, сами ищите где хотите или ждите согласования. Оговоренную сумму за выполненные работы я получила не в полном объеме. После увольнения от них не добиться зарплаты. На стандартные вопросы директор отвечает вот так (фото прикреплю ниже). Интересно, а сам директор данной компании, остался бы работать в подобном месте, если оплата производится не в полном объеме и отношение хамское? Думаю, что вряд ли. С условием, что мы не общались на «ты», не закадычные друзья и так далее. Немного хочу затронуть монтажников, на которых собственно и держатся заказы. Их перекидывают с объекта на объект, руководители объектов им не перезванивают или высаживают домой. А сколько дома сидеть? Никто не объясняет. В вакансиях написано, что есть обучение? Забудьте! Обучения нет. Если Вы не хотите сидеть без работы и остаться без денег, то лучше Вам сюда не приходить. Компания выглядит как «рога и копыта».

23.08.2020
МПК-7

Добрый день. Пишу отзыв как бывший сотрудник данной компании.Компания мпк 7, или мп Строй плохой работодатель. Подряд друзей сослуживцев. Оговоренную зарплату не выплачивают, условия работы меняются на ходу. Кипиай меняется 10го числа, перед самой выплатой заработной платы. Руководящие должности очень любят хамить и язвить. Трудоустройство не официальное, а если официальное, то зарплата по мрот. А раз трудоустройство не официальное, то Подробнее>>