Отрицательные стороны:
Некогда сильный и престижный учебный центр в энергетике нынешнее руководство успешно развалило и продолжает это делать. Плачевная финансовая ситуация - сотрудникам вовремя не платят даже зп и отпускные! Премии руководство нагло зажимает, платит исключительно своим приближённым! Постоянно арестовывают счета за неуплату налогов. Директор никого не ценит (кроме своих приближенных), унижает и...»
Положительные стороны:
положительных сторон нет ...
Москва
Подробнее>>