Отрицательные стороны:
1) офис мог бы быть и получше. Тесновато, бывают сквозняки; 2) зарплаты могли бы быть и повыше. Несмотря на то, что средняя з/п около 120.000 руб. в месяц, у кого то 170, а у кого то 70. Но зарплату индексируют, в 2022 г. было очередное повышение; 3) есть некий индивидуализм, командный дух должен быть выше. Тех. директор сам
Москва
Подробнее>>
Отрицательные стороны:
сьездил туда , в лаборатории электроники действительно грязь , начальник у них какой-то странный , все время хихикает .. явно с головой у него не в порядке что-то .и вообще там плохо , не приятно находиться в помещении, помойка какая-то.не оборудованное рабочее место в виде канцелярского стола .
Положительные стороны:
как-то не увидел ... Подробнее>>