Отрицательные стороны:
Работаю в структуре московского метрополитена и просто в бешенстве от того, как нас технично «прокатили» в суде эти умники из НТЦ Энергоавтоматизация. Мы им доверили серьезный объект — аварийную замену силового кабеля, работа ответственная, контракт на огромные деньги. По условиям они должны были привлечь малый бизнес на субподряд, целых 30 %, и отчитаться по всем правилам. Мы были уверены, что поймали их на нарушении: никаких бумажных отчетов, никаких заказных писем в наш адрес не поступало. Думали, сейчас законно впаяем им штраф почти на 4 млн руб., да еще и 2 ...
Подробнее>>