Отрицательные стороны:
Дополнительно к моему отзыву. Обращалась письменно в Управление делами Президента (оттуда моё обращение переадресовали в Министерство Промышленности, а т.к. последнее тесно сотрудничает с цпр и главным констуктором, то, без комментариев), в Департамент инспекции труда, в Прокуратуру Заводского района г. Минска. На сегодня: результат нулевой. Все замешанные в лишении меня части зарплаты, а
Минск
Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Рыба гниет с головы.Процессы протекают максимально медленно.Вместо работы отделы пишут друг на друга жалобы.Система очистки воздуха в цехах не менялась с 1953 г. (когда умер Сталин). Там, где должны работать роботы, работают люди.Почти все начальство глупое, однако любой директор ведет себя как ГиперЦарь. Не только директора, заместители, но и жалкие начальнички, и даже их заместители!Господа! Вы сотрудники убыточного предприятия! Директора Подробнее>>