ОАО МАЗ: Дополнение: кумовство в цпр

Дополнительно к моему отзыву. Обращалась письменно в Управление делами Президента (оттуда моё обращение переадресовали в Министерство Промышленности, а т.к. последнее тесно сотрудничает с цпр и главным констуктором, то, без комментариев), в Департамент инспекции труда, в Прокуратуру Заводского района г. Минска. На сегодня: результат нулевой. Все замешанные в лишении меня части зарплаты, а затем, путём прямых угроз, лишении меня работы, чем затронули не только меня, но материально, морально и физически пострадала вся моя семья: Главный конструктор [М.] директор цпр Хох, начальник общетехнического отдела цпр Бурдейко и, конечно же, любовница [Т.] экономист [В.] на той же работе, на тех же зарплатах всё также. [В.] при этом числится экономистом, к тому же первой категории, но находится в общетехническом отделе (что является полным несоответствием её должностной инструкции), где я работала и выполняет полностью всю мою работу, которую вела я за исключением делегаций. Работу в соответствии со своей должностной не выполняет совершенно. В принципе, как и Сущ (также своя), как и [М.] (ведущий инженер конструктор, но ведёт работу инженера по сертификации). Сотрудники органов власти выполняют свою "работу", как им удобно. Если бы провели соответствующие проверки, сравнив мою зарплату, место работы, график работы, условия работы и условия жизни, которые сейчас и которые были на занимаемой мною должности инженера цпр оао маз они приняли бы к сведению и сделали выводы, что на добровольной основе я не ухудшила бы настолько хуже жизнь мою и, соответственно, моей Семьи. и, если бы, то же самое произошло в частной организации, что сотворило руководство маз, "частнику" бы вменили штраф и ликвидировали за все нарушения. Сейчас открыты вакансии в центр перспективных разработок оао маз. Кто желает, может на свой страх и риск трудоустроиться туда. Но возможно, что пройдёт 1 3 5 10 лет и "свои" в цпр приведут своих детей, любовниц, родню. а, т.к. в цпр количество мест ограничено и зп норм, будут убирать тех, которые не свои, которые набраны на этот случай. Что касается бчб и событий 2020 года, я и моя Семья и тогда и сейчас за существующую, пусть и несправедливую к обычным людям, власть. Все мои обращения просто не доходили выше определённого уровня. Но, надеюсь, что когда нибудь дойдут. Что касается цпр: имеются, так скажем, тихие бчб. Тот же директор цпр Хох, который отзывался нелестно, чья дочь уезжала жить в центре Киева. [В.] вслух высказывалась, как и её Любовник [Т.] против нынешней власти. Ну и, естественно, весь их клан также, хоть я и не слышала, но, если у одного из их клана такое отношение, то у всех также. 10 лет всё же проработала в этом, пока угрозами не уволили. И да, в машиностроении, где я хотела остаться работать, возможности они закрыли. Раньше маз звучало гордо, а сейчас...

Минск

01.09.2020
ОАО МАЗ

Рыба гниет с головы.Процессы протекают максимально медленно.Вместо работы отделы пишут друг на друга жалобы.Система очистки воздуха в цехах не менялась с 1953 г. (когда умер Сталин). Там, где должны работать роботы, работают люди.Почти все начальство глупое, однако любой директор ведет себя как ГиперЦарь. Не только директора, заместители, но и жалкие начальнички, и даже их заместители!Господа! Вы сотрудники убыточного предприятия! Директора Подробнее>>

ТОЛЬКО ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЕ ОТЗЫВЫ

О ВАШЕЙ КОМПАНИИ В ИНТЕРНЕТЕ