Наша семья три раза за последний год заказывала мебель этой фабрики. К слову сказать, мебель очень качественная, но логистическая сторона доставки в нашу область совершенно не проработана. Завод выпускает мебель за две недели (все три раза проверяли по накладным), потом мебель стоит 2 месяца в вагонах на складах в Гомеле. И хорошо если все вещи из вагона окажутся целы, иначе Подробнее>>