Отрицательные стороны:
это семейная компания (в 90 е была отжата у работников Козловым в.а. и стала напоминать плантацию для рабов), где у руководства жлобы, ограниченные во всех отношениях люди, которым плевать на всё, кроме своих доходов, помешаны на религии, наверное думают что таким образом грехи спишутся, зря надеяться......придумывают различные схемы обмана работников и ифнс, имеют тесные связи с администрацией Медведевского района, трудового
Йошкар-Ола
Подробнее>>