Положительные стороны:
Бываю у разных врачей, никогда нареканий не было, все специалисты на высшем уровне! Врачи Тимофеева и Руковишникова заслуживают отдельной благодарности. Профессионалы, очень внимательные и тактичные!
Санкт-Петербург
Подробнее>>