Оля:
Отличная компания. Работаю в ней 12 лет, коллектив очень хороший. Все устраивает. Профессионализм на высшем уровне
Саратов,
Подробнее>>
Татьяна:
Отличная организация. Хорошее руководство. Дружный коллектив.
Работаю в этой организации. Всё устраивает, все на высшем уровне. Только положительные качества.
Саратов,
Подробнее>>
Аноним:
Отличный ЧОП.
Хорошее руководство. Охрана на высшем уровне. Только положительные стороны!
Саратов,
Подробнее>>