За всё время, что там работала был постоянный стресс. РГП полный идиот, который понятия не имеет о специфике работы с клиентами в Нижневартовске. Сплошные понты. В отделе производства всем тоже глубоко фиолетово на то, как работает компания. Но даже всё это не так ужасно как начальство из Новосиба (не упраляющая компания, а учредители франчайзи). Ударенные на голову. Присылали обучать нас Подробнее>>