Работала там месяц, уволили не прояснив ситуацию. Так же ввели штраф и санкции в день увольнения, не проинформировав о них при приеме на работу. Трудовой договор не составляется. При приеме на работу оговорили заработную плату- оклад( почасовой 90р/час при 8ми часовой смене + 4% от продаж бара и абонементов . Так же премии за продажу годовых абонементов. При увольнении соизволили Подробнее>>