Отрицательные стороны:
Бимаджи они же mice агентство. Я пришла работать к ним в качестве дизайнера. Красочно расписали задачи и перспективы. Бимаджи оказывают услуги в организации событий как в России, так и за рубежом. Оказалось, что их сотрудники (в основном дизайнеры), работают "нон стоп". Каждый день невероятные переработки. Атмосфера в офисе неуважительная и накаленная. Уже в первый день я сообщила руководителю, что такой
Россия, Барнаул
Подробнее>>Ребята, по должности торгового представителя то что написано в объявлениях делите на три. Официального трудоустройства там нет и не дождетесь(только минималка и на часть ставки). Уровень заработной платы от 40 тысяч рублей это тоже ложь (даже при перевыполнении плана вам их не заплатят. Только у одной дамы из всего отдела получается водить всех за нос и что-то около этого иметь). Подробнее>>
Организация сама по себе прекрасная, стабильная с хорошими руководителями. Но вот главная проблема-главный бухгалтер( Елисеева Татьяна Васильевна) и фин. Директор-Корешкова Ольга Викторовна.Два самодура этого проекта. Первая - настоящее быдло, абсолютно неадекватное и малообразованное.изо рта которой льется нецензурная лексика в адрес её подчиненных...про фин.директора, наверное и сказать то совсем нечего... наверное в преклонном возрасте всё- таки нужно сидеть дома, и управлять Подробнее>>