Поиск отзывов


загрузка реквизитов компании


загрузка результатов опроса

Пройдите краткий опрос, всего несколько вопросов (да/нет), которые помогут составить максимально объективное мнение о компании  Пройти опрос 

 

Отзывы о компании

18.11.2019 | положительный отзыв
0 0
ООО Алма

Организация сама по себе прекрасная, стабильная с хорошими руководителями. Но вот главная проблема-главный бухгалтер( Елисеева Татьяна Васильевна) и фин. Директор-Корешкова Ольга Викторовна.Два самодура этого проекта. Первая - настоящее быдло, абсолютно неадекватное и малообразованное.изо рта которой льется нецензурная лексика в адрес её подчиненных...про фин.директора, наверное и сказать то совсем нечего... наверное в преклонном возрасте всё- таки нужно сидеть дома, и управлять Подробнее>>

26.03.2020
0 0
ООО Алма


Отрицательные стороны:
Бимаджи они же mice агентство. Я пришла работать к ним в качестве дизайнера. Красочно расписали задачи и перспективы. Бимаджи оказывают услуги в организации событий как в России, так и за рубежом. Оказалось, что их сотрудники (в основном дизайнеры), работают "нон стоп". Каждый день невероятные переработки. Атмосфера в офисе неуважительная и накаленная. Уже в первый день я сообщила руководителю, что такой

Россия, Барнаул

Подробнее>>

25.03.2020
0 0
ООО Алма

Ребята, по должности торгового представителя то что написано в объявлениях делите на три. Официального трудоустройства там нет и не дождетесь(только минималка и на часть ставки). Уровень заработной платы от 40 тысяч рублей это тоже ложь (даже при перевыполнении плана вам их не заплатят. Только у одной дамы из всего отдела получается водить всех за нос и что-то около этого иметь). Подробнее>>

ТОЛЬКО ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЕ ОТЗЫВЫ

О ВАШЕЙ КОМПАНИИ В ИНТЕРНЕТЕ

СФОРМИРУЕМ ПОЗИТИВНЫЙ ИМИДЖ


ПОДРОБНЕЕ

Вернуться к списку

X

Дополнительных отзывов о компании не найдено. Вы можете воспользоваться нашим расширенным поиском.

Запустить поиск | Закрыть

Закрыть

Сообщение


 
Ваше имя

Ваш E-mail

Подробное описание

 

Отправить Закрыть

x
x
>