Коллектив довольно хороший. Если и есть какие-либо конфликты, то они незначительные. В этой компании запрещено сидеть и распивать чаи, а также много отвлекаться на другие дела, помимо работы. Обед строго по группам, чтобы хотя бы один из менеджеров всегда был на телефоне. Подробнее>>