кидают без зазрения совести!!на данный момент ген.директор Пинич Сергей Иванович(был нач.участка)до него был Канюка Пётр как оказалось позже знатный алкаш,он то и подписывал со мной договор,акты сдачи приёмки и утвержденные расценки!После его увольнения я начал названивать уже новому ген.директору этой конторы Пиничу на что тот ответа внятного не дал и сказал что денег нет и что ему всё равно если Подробнее>>