Отрицательные стороны:
Проработал в компании 1 месяц медкомисию неоплачивают в Магозине товар ставить негде на складе товар ставить негде Лифт неработает 12.13 потдонов нужно перитоскать на пупке в Магозини тараканы ходят пешком товар нужно выносить 100% объёма искать место на полках которого нет сроки смотреть почти невозможно товар весь в перимешку зарплату задерживают на неделю работаеш как раб с 9.00 до 18
Россия, Ставрополь
Подробнее>>