Отрицательные стороны:
Ребята, это просто какой-то сюрреализм. Работаю в Управлении имущественных отношений, и каждый раз, когда сталкиваюсь с нашим местным монополистом БрянскЭлектро, хочется просто развести руками. Понимаете, контора ворочает миллиардами руб., светит на весь город, а как доходит до элементарной порядочности в оплате аренды за землю под их же базами и мастерскими в Сураже — начинаются капризы. Ситуация аховая: они преспокойно пользовались участком с 2020 года, ставили там свои гаражи и оздоровительные корпуса, а платить вовремя? Нет, зачем. Когда мы наконец дооформили все бумаги и выставили им счет, эти «энергетики» включили режим ...
Подробнее>>