Поиск отзывов


загрузка реквизитов компании


загрузка результатов опроса

Пройдите краткий опрос, всего несколько вопросов (да/нет), которые помогут составить максимально объективное мнение о компании  Пройти опрос 

 

Отзывы о компании

04.12.2018
0 0
Отзыв о работодателе «ООО ЧОО Линк-1»

Отрицательные стороны:
Искал работу охранником,на авито нашел вакансию в охранном предприятии ООО ЧОО Линк-1,позвонил по телефону указанном на сайте и приехал на собеседование в офис.график меня вполне устраивал суточный 2/2,зарплата от 30 тыс. Мне предложили объект заброшенной тэц на октябрьской набережной Пообщавшись в офисе с руководителем данной организации мне была назначена стажировка.На следующий день я приехал по указанному адресу к старшему смены Игорю Абрамову по описанию это человек примерного возраста лет 40 (или немного больше),худощавого телосложения ,не приятный на вид и внешность мужчина.Не понятливо и не вполне разборчиво(как мне показалось у него были дефекты с речью)начал объяснять мне суть работы,проводил по объекту,все время пытаясь взять меня за руку,похотливо улыбаясь и разглядывая меня с головы до ног.Мне было крайне не приятны его взгляды,прикосновения.далее он сказал,работа здесь не тяжелая,можно просто сидеть и ничего не делать,смотреть телевизор,в меру выпивать алкогольные напитки,покидать объект без ... Подробнее>>

10.03.2017
0 0
ООО ЧОО Линк-1

Искал работу охранником,на авито нашел вакансию в охранном предприятии ООО ЧОО Линк-1,позвонил по телефону указанном на сайте и приехал на собеседование в офис.график меня вполне устраивал суточный 2/2,зарплата от 30 тыс. Мне предложили объект заброшенной тэц на октябрьской набережной Пообщавшись в офисе с руководителем данной организации мне была назначена стажировка.На следующий день я приехал по указанному адресу к старшему смены Игорю Абрамову по описанию это человек примерного возраста лет 40 (или немного больше),худощавого телосложения ,не приятный на вид и внешность мужчина.Не понятливо и не вполне разборчиво(как мне показалось у него были дефекты с речью)начал объяснять мне суть работы,проводил по объекту,все Подробнее>>

ТОЛЬКО ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЕ ОТЗЫВЫ

О ВАШЕЙ КОМПАНИИ В ИНТЕРНЕТЕ

СФОРМИРУЕМ ПОЗИТИВНЫЙ ИМИДЖ


ПОДРОБНЕЕ

Вернуться к списку

X

Дополнительных отзывов о компании не найдено. Вы можете воспользоваться нашим расширенным поиском.

Запустить поиск | Закрыть

Закрыть

Сообщение


 
Ваше имя

Ваш E-mail

Подробное описание

 

Отправить Закрыть

x
x
>