Отрицательные стороны:
Будьте осторожны и не подходите даже близко к этой конторе. Месяц испытательного срока здесь вообще без какого либо оформления, соответственно никаких гарантий вы не имеете. Вышестоящее руководство не совсем вменяемые люди, поскольку используют в речи ненормативную лексику, в том числе и по отношению к сотрудникам и не соблюдают деловую этику. В ход идут даже запугивания, как правило увольнением по статье, Подробнее>>