Я хочу поделиться своим опытом работы в ООО "ЭкоЦентр" и предостеречь всех тех людей, которые нуждаются в работе и становятся жертвами таких непорядочных работодателей.Отношение к работникам, как к скоту, который должен впахивать и при этом помалкивать. Руководство ставит целью выполнение плана по лишению премии своих работников, так что лучшее на что вы сможете рассчитывать это ваш "голый" оклад . Сверхурочные, Подробнее>>