ООО "ЭкоЦентр"

Я хочу поделиться своим опытом работы в ООО "ЭкоЦентр" и предостеречь всех тех людей, которые нуждаются в работе и становятся жертвами таких непорядочных работодателей.Отношение к работникам, как к скоту, который должен впахивать и при этом помалкивать. Руководство ставит целью выполнение плана по лишению премии своих работников, так что лучшее на что вы сможете рассчитывать это ваш "голый" оклад . Сверхурочные, ночные работы, а также работа в выходной день не оплачивается. Люди работают месяц и при этом не оформлены ни в штат, ни по ГПХ. Рабочий день ненормирован при всём, при том, что вам будут говорить о 8-ми часовом рабочем дне. Кадровики одним словом "дно" которое не знает ни одного законодательного акта, что начальник отдела кадров Букреева О.С., что ее подопечная Панкова З.В., но самый большой самодур, которого можно поискать - это Зубко Д.Н. исполнительный директор, который и подписывает все премиальные выплаты... просто король дебилов. Данная организация кичится тем, что недавно появилась на рынке и развивается...всё это лажа...ее развитие уже давно закончилось. Машины 2016 года ушатаны в хлам, снабжения нет. Эта "конторка" должна всем своим подрядчикам и поставщикам, а потому сокращать свои издержки она будет за ваш счет. Всем кому помог мой пост я желаю найти достойную работу, ну, а тем кто решил, что эта напасть вас не коснется и вы действительно заработаете там денег желаю удачи!

Александр 2017-08-28 23:05:21

Одна радость там что завгара придурка Васильева выперли. Главный идиот и лишатель премий.Столько народу подставил. Каждый день с утра звонит и жалуется.Лишите водителя увольте рабочего .Возобнил себя там царем. Думаю пост выше анонимный он и писал.Видно желоба заела что выперли скота.!!!Тупой не ответственный заткнутый по блату интригант и придурок.Созвонился с ребятами работа пошла на лад. А по п

Александр 2017-08-28 22:55:58

Отработал в этой конторе два месяца.Прем ию получал в первый месяц.Оформили в первый же день .Второй месяц лишили премии.Зубко главная гнида и самодур.Просто разваливает и делает все что ему вздумается в его больной голове. Царь помойки просто.Кузьмина вообще контуженая на всю голову.Скидывают все с больной головы на злоровую.Баз нет данных нет ничего нет.Зато требований куча.Как можно звать людей

29.12.2014 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе ЭкоЦентр Сокольники, музейно-просветительский комплекс

Работал в этой компании в 2013 году. Хочу отметить, что работать приходится много, выставки за выставками. Мне было очень приятно работать в дружном коллективе. Были также корпоративные мероприятия
Выходить приходилось в выходные дни.

29.12.2014

Меня зовут Максим.Был на собеседовании на вакансию менеджера по продажам. Очень впечатлил офис компании. Фотографии из истории парка и выставочного центра в красивых рамах на стенах, приятная уютная атмосфера. Приветливые сотрудники. Заходил на сайт компании - https://www.sokolniki.com/ru/ Жду решения по своей кандидатуре.
Не видел

27.05.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Экоцентр " Мирайа"

Роман Владимирович Кузьмичев- Врач с большой буквы этого слова! Очень внимательный, чуткий и хорошо знающий своё дело доктор. За несколько сеансов приводит в норму мой довольно капризный и разболтанный позвоночник, после манипуляций даже вечные головные боли надолго проходят. Кроме того, он дает толковые и очень рабочие рекомендации, очень внимателен к людям. Считаю для себя огромным везением попасть к нему на приём. Доверяю ему своё здоровье и здоровье близких мне людей полностью! Спасибо Вам !

Россия, Нижний Новгород, ул. Алексеевская, 41

27.05.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Экоцентр " Мирайа"

В 2019 году была у мануального терапевта Кузьмичева Р.В. с диагнозом остеохондроз. Боли в спине, в пояснице, в шейном отделе. После курса массажа и мануальной терапии, проведенной врачом, ситуация улучшилась, боли прекратились. Теперь стабильно хожу на поддерживающий массаж к Роману Владимировичу раз в год в целях профилактики, боли больше не беспокоят, огромная благодарность специалисту.

Россия, Нижний Новгород, ул. Алексеевская, 41

16.11.2021
ООО Экоцентр

Итак, проработала в компании ЭКОЦентр в Ростове, в компании полный бардак. Чистый город и Экоцентр одна и также контора. По транспортной службе Машины ушатаны в хлам, снабжение полный ноль. Эти "компании" должна всем своим подрядчикам и поставщикам, а потому сокращать свои издержки они будет за ваш счет, транспортный отдел 2 калеки работают, водители не хотят (огромнейшая текучесть кадров) идти потому Подробнее>>

27.02.2021 | положительный отзыв
ЭкоЦентр Сокольники, музейно-просветительский комплекс

ужасная организация. шабуров ценит мебель, а не людей - предметы куплены и останутся при нем, а людей можно поменять.
нет ничего положительного. вообще. от слова совсем. ...

04.01.2021
Экоцентр

Евгений:
Неадекватная реакция на звонок. Женщине, что берет трубку, желаю быть более вежливее. Здоровья ей

Чебоксары, Тракторостроителей проспект, 8а

06.04.2019
ЭКОЦЕНТР

компания работающая в городу с 2016 года, по сей день так и не смогла научиться работать по законам. соблюдение трудового законодательства - 0 соблюдение экологических норм, при обращении с отходами - 0 расчёты с поставщиками? - 0 много отрицательных моментов. отношение к рабочим, как к рабам. никому не рекомендую работу в этой организации! Подробнее>>

24.09.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Экоцентр о компании Спецзаказ

Наша компания занимается вопросами очистки сточных вод уже более 20 лет, но с таким отношением к своим договорным обязательствам встречаемся впервые. Мы знакомы с этой фирмой с 2017 года. В самом начале наших деловых отношений компания "Спецзаказ" вела себя совершенно адекватно, выполняла свои обещания, отвечала на поставленные вопросы. Но в дальнейшем, когда с нашей стороны прошла оплата за товар, начались проблемы с поставками. Мы не получили от них половину оплаченного оборудования. Теперь на протяжении более полугода избегают нас, не отвечают на звонки. Эту компанию не советуем никому.

Великий Новгород

20.04.2018
ООО "Экоцентр" аферисты и жулики - Продажа мицелия разбавленного варёным зерном из которого ничего на вырастет.

Не вздумайте покупать мицелий или грибные блоки в ООО "Экоцентр". Выброшенные деньги. Аферисты и мошенники. Делают вид что производят мицелий и грибные блоки. На самом деле просто берут импортный мицелий и разбавляют варёным зерном. Покупатели думают "Как нам повезло что нашли дешёвый мицелий". А оказывается, что повезло не покупателям, а Экоцентру, что нашли таких лохов. С виду мицелий похож на Подробнее>>