ООО "Экоцентр" аферисты и жулики - Продажа мицелия разбавленного варёным зерном из которого ничего на вырастет.

Не вздумайте покупать мицелий или грибные блоки в ООО "Экоцентр". Выброшенные деньги. Аферисты и мошенники. Делают вид что производят мицелий и грибные блоки. На самом деле просто берут импортный мицелий и разбавляют варёным зерном. Покупатели думают "Как нам повезло что нашли дешёвый мицелий". А оказывается, что повезло не покупателям, а Экоцентру, что нашли таких лохов. С виду мицелий похож на настоящий-беленький. Только когда из него ничего не вырастет, вам расскажут, что вы сами виноваты в том, что не соблюдаете технологию. И ещё предложат Вам купить у них технологию. Та же ситуация с блоками. С виду похожи на живые и так не дорого. Всего 11 рублей за килограмм. Никто и не задумывается, что это себестоимость. Чтобы сделать грибной блок по такой цене надо украсть лузгу, бесплатно её привезти, украсть у кого-то мицелий, воду, и электроэнергию, чтобы остались деньги на аренду и зарплату рабочих и менеджеров. Вот и получите, что эти дохлые блоки не дадут вам более 10 % урожайности. А если зададите вопросы почему?, то вам проедут по ушам, что вы мол сам дурак и не соблюдаете климатические параметры. Вы попробуйте почитать отзывы о них. Увидите, что основная деятельность которой они занимаются, это продажа кулеров. При этом учредитель Экоцентра г-н Жарко Андрей Леонидович, житель Московской области, сам строчит положительные отзывы о себе. Конечно если взять из налоговой выписку ЕГРЮЛ то вы увидите там основной вид деятельности Выращивание грибов и трюфелей. Но только кроме этого там напихано ещё полно видов деятельности, которые приносят видно больше прибылей. В общем если вы желаете, чтобы Вас нахлобучили по полной программе за пристрастие к дешёвым товарам, то милости просим в Экоцентр. Это их профиль.

2019-02-15  Саша

Здравствуйте! Хочу попробывать вырастить вешенку. В интернете увидел рекламу магазина Экоцентр. Думал в скором времени съездить туда и приобрести готовые блоки. И тут читаю такой крайне негативный о них отзыв! Подскажите, если не в Экоцентре, то в каком магазине Ростовской области можно приобрести готовые блоки?? Сколько не пытался найти самостоятельно - везде предлагают приобрести только через интернет-магазины! А хотелось бы иметь дело с магазином обычным, где можно прийти, самому всё увидеть и пообщаться с продавцами!!! Буду ОЧЕНЬ благодарен за помощь и совет!

29.12.2014 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе ЭкоЦентр Сокольники, музейно-просветительский комплекс

Работал в этой компании в 2013 году. Хочу отметить, что работать приходится много, выставки за выставками. Мне было очень приятно работать в дружном коллективе. Были также корпоративные мероприятия
Выходить приходилось в выходные дни.

29.12.2014

Меня зовут Максим.Был на собеседовании на вакансию менеджера по продажам. Очень впечатлил офис компании. Фотографии из истории парка и выставочного центра в красивых рамах на стенах, приятная уютная атмосфера. Приветливые сотрудники. Заходил на сайт компании - https://www.sokolniki.com/ru/ Жду решения по своей кандидатуре.
Не видел

27.05.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Экоцентр " Мирайа"

Роман Владимирович Кузьмичев- Врач с большой буквы этого слова! Очень внимательный, чуткий и хорошо знающий своё дело доктор. За несколько сеансов приводит в норму мой довольно капризный и разболтанный позвоночник, после манипуляций даже вечные головные боли надолго проходят. Кроме того, он дает толковые и очень рабочие рекомендации, очень внимателен к людям. Считаю для себя огромным везением попасть к нему на приём. Доверяю ему своё здоровье и здоровье близких мне людей полностью! Спасибо Вам !

Россия, Нижний Новгород, ул. Алексеевская, 41

27.05.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Экоцентр " Мирайа"

В 2019 году была у мануального терапевта Кузьмичева Р.В. с диагнозом остеохондроз. Боли в спине, в пояснице, в шейном отделе. После курса массажа и мануальной терапии, проведенной врачом, ситуация улучшилась, боли прекратились. Теперь стабильно хожу на поддерживающий массаж к Роману Владимировичу раз в год в целях профилактики, боли больше не беспокоят, огромная благодарность специалисту.

Россия, Нижний Новгород, ул. Алексеевская, 41

16.11.2021
ООО Экоцентр

Итак, проработала в компании ЭКОЦентр в Ростове, в компании полный бардак. Чистый город и Экоцентр одна и также контора. По транспортной службе Машины ушатаны в хлам, снабжение полный ноль. Эти "компании" должна всем своим подрядчикам и поставщикам, а потому сокращать свои издержки они будет за ваш счет, транспортный отдел 2 калеки работают, водители не хотят (огромнейшая текучесть кадров) идти потому Подробнее>>

27.02.2021 | положительный отзыв
ЭкоЦентр Сокольники, музейно-просветительский комплекс

ужасная организация. шабуров ценит мебель, а не людей - предметы куплены и останутся при нем, а людей можно поменять.
нет ничего положительного. вообще. от слова совсем. ...

04.01.2021
Экоцентр

Евгений:
Неадекватная реакция на звонок. Женщине, что берет трубку, желаю быть более вежливее. Здоровья ей

Чебоксары, Тракторостроителей проспект, 8а

06.04.2019
ЭКОЦЕНТР

компания работающая в городу с 2016 года, по сей день так и не смогла научиться работать по законам. соблюдение трудового законодательства - 0 соблюдение экологических норм, при обращении с отходами - 0 расчёты с поставщиками? - 0 много отрицательных моментов. отношение к рабочим, как к рабам. никому не рекомендую работу в этой организации! Подробнее>>

24.09.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Экоцентр о компании Спецзаказ

Наша компания занимается вопросами очистки сточных вод уже более 20 лет, но с таким отношением к своим договорным обязательствам встречаемся впервые. Мы знакомы с этой фирмой с 2017 года. В самом начале наших деловых отношений компания "Спецзаказ" вела себя совершенно адекватно, выполняла свои обещания, отвечала на поставленные вопросы. Но в дальнейшем, когда с нашей стороны прошла оплата за товар, начались проблемы с поставками. Мы не получили от них половину оплаченного оборудования. Теперь на протяжении более полугода избегают нас, не отвечают на звонки. Эту компанию не советуем никому.

Великий Новгород

30.11.2017
Отзыв о работодателе «ЭкоЦентр Сокольники, музейно-просветительский комплекс»

Полностью поддерживаю мнение, что все положительные отзывы- подставные., Более того, работая в данной конторе, не однократно видела как hr пишут эти липовые положительные комментарии. Клоака та еще, и уже давно ни для кого не секрет. Самодурство и нарушение тк. Убериги вас оказаться у таких работодателей.
нет таких ... Подробнее>>