ООО Град, он же миграционный нарвский центр. Работает сомнительная компашка год, до этого была компания "Ампаро", которая тоже продержалась год, потом была ликвидирована. В отдел кадров сидит Алена, очень неприятная особа, [censored] еще та. Предлагают пройти бесплатную стажировку с 9 до 18ч, а только потом они решают подходите ли вы им или нет. В отделе по приему документов человек 14 Подробнее>>