Отрицательные стороны:
Если у вас есть выбор выбирайте что то другое, но не застройщика ооо гсд! Не думала, что рискую оказаться в ситуации, из которой нет выхода. Дело в том, что многие вопросы, связанные с организацией благоустройства уже построенного дома, не решаются, и с каждым днем становится только хуже. Такое ощущение, что управляющая компания делает все, чтобы проживание было невозможным, и это Подробнее>>