Поиск отзывов

Результаты поиска

0 0

ООО ГсД-энерджи

Отрицательные стороны

Если у вас есть выбор выбирайте что то другое, но не застройщика ооо гсд! Не думала, что рискую оказаться в ситуации, из которой нет выхода. Дело в том, что многие вопросы, связанные с организацией благоустройства уже построенного дома, не решаются, и с каждым днем становится только хуже. Такое ощущение, что управляющая компания делает все, чтобы проживание было невозможным, и это в Москве! Весь двор заставлен автомобилями, хотя раньше было заявлено, что будет тихая и безопасная придомовая территория. Но авто в нашем случае ? это жизненная необходимость. Не обеспечена элементарная транспортная доступность, и добраться до нас кроме как на своей машине вообще не реально. Пройдя по нашему «ухоженному» дворику, попадаешь в грязный подъезд, который уже и не помнит, когда в нем убирались последний раз. Нередко срабатывает пожарная сигнализация, и ломаются лифты. Можно еще много перечислять о разных неудобствах, но главное, что никто из управленцев не собирался их решать. После жизни в бардаке я все таки решила обратиться за юридической помощью. Недовольных жильцов было много, и я была уверена, что справедливость на нашей стороне. Иск был подан коллективный. Только с грамотной юридической поддержкой (здесь все контакты: advokat malov.ru/praktika po moskovskim yuridicheskim licam/ooo gsd.html?n=1945) удалось заставить управляющую компанию хоть на что то реагировать. Изменения в лучшую сторону произошли сразу и были восприняты жильцами, как надежда на нормальную жизнь. Теперь дорогу знаем, и, если опять начнутся проблемы, терпеть хамское отношение не будем.

 

Положительные стороны

---

 

Москва


загрузка результатов опроса

Пройдите краткий опрос, всего несколько вопросов (да/нет), которые помогут составить максимально объективное мнение о компании  Пройти опрос 

 

 

ПОМОЩЬ В ТРУДОУСТРОЙСТВЕ С ГАРАНТИЕЙ РЕЗУЛЬТАТА
Ищите работу? Хотите изменить свою жизнь к лучшему?
Обращайтесь, наши лучшие специалисты готовы помочь Вам добиться успеха >>>

Пройдите, бесплатно, профориентационный тест >>>

Похожие отзывы

16.12.2021 | отрицательный отзыв
0 0
ООО СЗ ГСД

Отрицательные стороны:
Если у вас есть выбор - выбирайте что-то другое, но не застройщика ООО ГСД!!! Не думала, что рискую оказаться в ситуации, из которой нет выхода. Дело в том, что многие вопросы, связанные с организацией благоустройства уже построенного дома, не решаются, и с каждым днем становится только хуже. Такое ощущение, что управляющая компания делает все, чтобы проживание было невозможным, и это в Москве! Весь двор заставлен автомобилями, хотя раньше было заявлено, что будет тихая и безопасная придомовая территория. Но авто в нашем случае − это жизненная необходимость. Не обеспечена элементарная транспортная доступность, и добраться до нас кроме как на своей машине вообще не реально. Пройдя по нашему «ухоженному» дворику, попадаешь в грязный подъезд, который уже и не помнит, когда в нем убирались последний раз. Нередко срабатывает пожарная сигнализация, и ломаются лифты. Можно еще много перечислять о разных неудобствах, но главное, что ... Подробнее>>

19.07.2016 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв пользователя Негативный опыт работы в компании "Фортуна Энерджи" о компании Фортуна Энерджи

Отрицательные стороны:
Хочу поделиться печальным опытом сотрудничества с этой компанией, вернее, с директором Айкиным Львом, в лице этой компании. Директор очень непорядочен в расчётах с нанимаемыми работниками. Мой опыт был таков. Был заключён договор на оказание услуг дистанционно на 2 месяца. Мои обязательства были выполнены полностью, а вот заплатить, за выполненную работу, директор сначала не торопился, мотивируя тем, что с ним не рассчитываются заказчики и у него нет денег. Это нытьё и жалобы на непорядочность заказчиков продолжалось не менее полугода. Когда все разумные сроки по не оплате труда, в моём понимании,

Красноярск

Подробнее>>

19.04.2024 | положительный отзыв
0 0
ООО Энерджи-системс

Положительные стороны:
Работаю в этой фирме уже полтора года. Коллектив здесь очень дружелюбный и общительный. Руководство всегда вежливо и справедливо. Зарплата достойная, всегда выплачивается вовремя, без задержек. Есть неплохой социальный пакет. Хотя место работы немного далековато от дома, я доволен своей должностью и условиями труда здесь.
Отрицательные стороны:
отрицательных сторон пока не заметил
Подробнее>>

09.03.2024 | положительный отзыв
0 0
ООО Энерджи-системс

Положительные стороны:
Коллектив замечательный, всегда готов помочь и поддержать. Руководство очень понимающее, всегда идет на встречу и старается помочь. Зарплата соответствовала ожиданиям. Хотела бы продолжить работать, но пришлось уйти из-за семейных обстоятельств.
Отрицательные стороны:
За все время работы в этой организации отрицательных сторон не заметила.
Подробнее>>

09.03.2024 | положительный отзыв
0 0
ООО Энерджи-системс

Положительные стороны:
Хороший офис. Белая ЗП. Удобный график работы. Коллектив дружный.
Подробнее>>

01.03.2024 | положительный отзыв
0 0
энерджи-системс

Положительные стороны:
Нам необходимо было выполнить заказ, и мы решили воспользоваться услугами этой компании. Все как и договаривались выполнили в срок и в высоком качестве. Их профессионализм и грамотный подход оставили исключительно позитивные эмоции. Мы благодарны за проделанную работу.
Отрицательные стороны:
Не заметил
Подробнее>>

18.02.2024 | положительный отзыв
0 0
ООО Энерджи-системс

Положительные стороны:
Проработав тут 2 года мне тут понравилось отношения начальства к коллективу, стабильно растущая зарплата хоть немного но растёт. Также коллектив сам по себе подобрался отличный, тут приятно работать.
Отрицательные стороны:
Не было.
Подробнее>>

| отрицательный отзыв
0 0
ООО "Вервекс Энерджи"( ИНН 7816320230) - негативный отзыв

Отрицательные стороны:
Довелось мне получить приглашение от этой конторки на собеседование. Честно, я сразу подозревал, что это какая то гиблая история и расскажу сразу, сотрудничество с ними не рассматривал. На собеседование приглашение принял лишь из любопытства, ведь на данный момент я работаю в одной известной и крупной транспортной компании, думал, чем чёрт не шутит, а вдруг там будет что то интересное. Что же меня ожидало в итоге полное разочарование, о котором по порядку расскажу: приехал я на собеседование за 20 минут до его начала (к слову не переношу на дух непунктуальных людей ...
Подробнее>>

29.01.2024 | положительный отзыв
0 0
ООО Энерджи-системс

Положительные стороны:
Хорошо оплачивают здесь твой труд и без задержек при этом. Понравилось весьма и то, что сплоченный коллектив. График удобный и подходит мне прям полностью. Так что все прекрасно.
Отрицательные стороны:
Нет
Подробнее>>

09.01.2024 | положительный отзыв
0 0
ООО Энерджи-системс

Положительные стороны:
Недавно трудоустроился в данную компанию и хочу сказать, что очень доволен этому. В дружном коллективе тружусь и при этом здесь выплачивают высокую заработную плату. Все отлично.
Отрицательные стороны:
Нет
Подробнее>>

Вернуться к списку

X

Дополнительных отзывов о компании не найдено. Вы можете воспользоваться нашим расширенным поиском.

Запустить поиск | Закрыть

Закрыть

Сообщение


 
Ваше имя

Ваш E-mail

Подробное описание

 

Отправить Закрыть

x
>