ООО СЗ ГСД

Ульяна Токарева

Если у вас есть выбор - выбирайте что-то другое, но не застройщика ООО ГСД!!! Не думала, что рискую оказаться в ситуации, из которой нет выхода. Дело в том, что многие вопросы, связанные с организацией благоустройства уже построенного дома, не решаются, и с каждым днем становится только хуже. Такое ощущение, что управляющая компания делает все, чтобы проживание было невозможным, и это в Москве! Весь двор заставлен автомобилями, хотя раньше было заявлено, что будет тихая и безопасная придомовая территория. Но авто в нашем случае − это жизненная необходимость. Не обеспечена элементарная транспортная доступность, и добраться до нас кроме как на своей машине вообще не реально. Пройдя по нашему «ухоженному» дворику, попадаешь в грязный подъезд, который уже и не помнит, когда в нем убирались последний раз. Нередко срабатывает пожарная сигнализация, и ломаются лифты. Можно еще много перечислять о разных неудобствах, но главное, что никто из управленцев не собирался их решать. После жизни в бардаке я все-таки решила обратиться за юридической помощью. Недовольных жильцов было много, и я была уверена, что справедливость на нашей стороне. Иск был подан коллективный. Только с грамотной юридической поддержкой (здесь все контакты: advokat-malov.ru/praktika-po-moskovskim-yuridicheskim-licam/ooo-gsd.html?n=1958) удалось заставить управляющую компанию хоть на что-то реагировать. Изменения в лучшую сторону произошли сразу и были восприняты жильцами, как надежда на нормальную жизнь. Теперь дорогу знаем, и, если опять начнутся проблемы, терпеть хамское отношение не будем.

21.12.2021
ООО ГсД-энерджи

Если у вас есть выбор выбирайте что то другое, но не застройщика ооо гсд! Не думала, что рискую оказаться в ситуации, из которой нет выхода. Дело в том, что многие вопросы, связанные с организацией благоустройства уже построенного дома, не решаются, и с каждым днем становится только хуже. Такое ощущение, что управляющая компания делает все, чтобы проживание было невозможным, и это Подробнее>>