Положительные стороны:
Меня устраивают условия труда и зарплата. У нас приятный в общении и квалифицированный коллектив. С начальством можно эффективно взаимодействовать.
Отрицательные стороны:
Незначительные. Не жалею, что решил работать здесь.
Подробнее>>