Отрицательные стороны:
Добрый день, всем тем кто решил поработать в этой компании! Итак начнем с минусов: начальники участка, прорабы пьянь . Отдел Охраны труда , директорские лизоблюды, которым наплевать на соблюдение охраны труда на обьекте. Отдел кадров мутные лжецы, . Директор говорят был кого то человеком но это было давно и счастье которое ему на халяву упало в виде компании его изменило.
Россия, Москва
Подробнее>>