Компания - сборище новичков, занимались всегда продажей вентиляции и кондеров и тут внезапно занялась монтажом, да так нелепо, что просто даже не знают какие расходники нужны для монтажа и какие количества. Это первое, а про выплату денег сказать вообще нечего, своего бюджета у них нет вообще. Предположим такую ситуацию: я устанавливаю кондеры в здании за неделю, а деньги я получаю только Подробнее>>