Отрицательные стороны:
Полгода отработала в данной "компании".На собеседовании обещали з/п 15000,на деле чуть больше 11000.Зарплата в конверте,прописывают прожиточный минимум в ТД,но на деле даже его не получаешь.На некоторых точках катастрофически не хватает работников,можешь работать по 2 3 недели без выходных с 10:00 до 20:00,по факту приходишь к 9:00.Оборудование древнее,подсобки как кабинка в общественном туалете,руководство запрещает закрывать магазин на обед когда работаешь один,а Подробнее>>