ООО Культура чтения

Полгода отработала в данной "компании".На собеседовании обещали з/п 15000,на деле чуть больше 11000.Зарплата в конверте,прописывают прожиточный минимум в ТД,но на деле даже его не получаешь.На некоторых точках катастрофически не хватает работников,можешь работать по 2 3 недели без выходных с 10:00 до 20:00,по факту приходишь к 9:00.Оборудование древнее,подсобки как кабинка в общественном туалете,руководство запрещает закрывать магазин на обед когда работаешь один,а это случается часто,и за это тебе не доплачивают.Единственная камера,расположенная в торговом зале и направленная на кассу,загадочным образом периодически отключается,в чём работадатели винят исключительно самих продавцов, говоря что то типа "Вы специально отключаете камеру,чтобы вытаскивать выручку", а затем приводят этот "аргумент" для увольнения персонала,не имея никаких доказательств и руководствуясь лишь собственными предположениями.Отдельного упоминания достойна инкассация,которой НЕТ.Так как всю выручку забирает водитель экспедитор,после чего из ниоткуда возникают недостачи,которые распределяют по персоналу данной точки.Недостачи уже уволившихся распределяют на новых работников при инвентаризации.рекомендую посетить данное предприятие представителям налоговой службы,трудовой инспекции и подобным инстанциям.

24.07.2023 | отрицательный отзыв
школа экспресс чтения Полины Хаванской: Неадекватный руководитель.

Неадекватный руководитель Полина ,возомнившая себя богиней образования. Неадекватное поведение, быстрый темп речи, хамство по отношению к педагогам, которые приходят работать в центр, может ударить. По этой причине большая текучка кадров. А так же, рукоприкладство к детям не единичный случай. Педагоги работают не устроенные, налог за доход не оплачивается. При этом, постоянно угрожает своим мужем, который может без зазрения совести ударить и выталкать педагога за дверь, не отдавая личные вещи. Очень не рекомендую туда устраиваться. опасно.
Местоположение.

06.09.2022 | положительный отзыв
Нормальная тема для чтения, мне очень даже понравилось!

Елена Лихач (Elena Likhach) – известная современная поэтесса, работы которой мне реально нравятся. Из последнего творчества, тронул стих «Я могла тебя вовсе не знать». Вышел он буквально в мае, ну... Подробнее>>

06.06.2018 | положительный отзыв
Библиотека семейного чтения

Ева:
"Библиотека Семейного чтения"звучит, красиво!Это всего лишь" обвертка",хорошо бы не только красивое название ,но еще и нормальное обслуживание абонентов,более адыкватных сотрудников а не просто " Королев бумажной пыли"!

Хабаровск, Рокоссовского, 40

11.08.2015 | отрицательный отзыв
Радио россии - Качество чтения новостей дм. Борисовым

Чаша моего терпения переполнилась, и я решила пожаловаться. Каково же было мое удивление, когда я обнаружила, что на Дмитрия Борисова уже есть жалобы по той же причине, что и у меня - слушать его невозможно! "Скороговорка", невнятность слов и фраз -вот что звучит в новостях, передаваемых Борисовым. Я Радио России обожаю, как наверное все старшее поколение. Уже утром в 5 Подробнее>>

28.07.2024 | положительный отзыв
корпоративная культура на высоте

Корпоративная культура развивается. Нравятся разные мероприятия, хорошо все организуют. После них с новыми силами возвращаюсь к работе
Никаких особых претензий, все в порядке. Такое редко встречается в наше время, поэтому дорожу местом

25.01.2024 | положительный отзыв
Сформированная корпоративная культура. Атмосфера внутри спокойная, внутри коллектива тоже в основном мирно, без войн и/или интриг.

Классные перспективы для роста. Я бы сказала, он (рост) неизбежен. Даже стартовая позиция позволяет набраться опыта, было бы желание его получить. Повышение более чем реально, так же есть возможность внутреннего перехода. Еще из плюсов это гибкий график и полная удаленка...
Продумать мотивационную составляющую, вернее расширить ее - было бы славно

22.11.2023 | положительный отзыв
Белая зарплата, ДМС, корп культура, карьерный рост.

Начинала карьеру в совкомбанке с финансового консультанта (те, кто в офисах). Появился норматив по звонкам и выдачи кредитов по телефону, что дает возможность быстрее выполнить план, «найти» клиента, если в офисе пусто. Но трудно так работать, когда в офисе полно...
Наверное тут укажу мотивацию. Если ты в продажах, то зарплата топ, сравнивала с бывшими коллегами в другом банке, я получала больше них и план у меня лайтовее. Когда перешла на должность штатного сотрудника, зарплата стала в 2 раза меньше) хочется...

14.08.2023 | отрицательный отзыв
"Молочная культура"

Обратите внимание очень часто ищут сотрудников на вакансию Бухгалтер по банковским операциям уже длительное время через каждые 2 3 6 месяцев, текучка кадров.
Санкт Петербург, Нарвская, Бумажная улица, 16к1

ТОЛЬКО ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЕ ОТЗЫВЫ