ООО Мастер-климат
Позвонили в компании по обслуживанию кондиционеров Мастер-климат.ma..r-cli..te.com Нам нужна была чистка кондиционеров. Один внешний блок и два внутренних. И заправка.(Фактически один кондиционер заправлять). Цену озвучили по 2000 р чистка за каждый, и дозаправка 500 рублей, заправка 1000 рублей. Мы 3 раза уточнили, уложимся ли мы в 5000 рублей, ответили да. Приезжают на следующий день 2 парня. Один водитель и мастер, другой видимо, генеральный директор-мастер. Принимал звонки от клиентов. В общем конторка из 2х работяг. Почистили кондиционер, хотели приступить к заправке. Хорошо, что мы уточнили сколько будет стоить. 4000 рублей за каждый кондиционер. Т.е. 8000 рублей за 1 внешний блок. И + 4000 за чистку. 12 000 рублей! На что мы сказали, что нас это не строит, т.к. договаривались на другую сумму. На что один из мастеров сказал - не может быть, зайдите на сайт. Название сайта он ...
Подробнее>>