Проработала в Слате почти 4 месяца, впечатления просто ужасные. Но обо всём попорядку. При трудоустройстве обещали зп от 17 000 рублей, график как мне удобно (заманчиво, не правда ли?). По итогу первые 3 смены спрашивали как мне будет удобно работать (по сколько часов, со скольки и до скольки) потом начали ставить смены то с 8 утра до 11 вечера, то Подробнее>>