Хочу поделиться печальным опытом работы с этими "людьми". УЖАСНАЯ организация! Людей меняют через каждые 2-3 месяца, а кто-то и месяца не отрабатывает!!! Никогда не устраивайтесь туда, не делайте ошибку, если Вам дорого Ваше здоровье и нервы!!! Постоянные унижения!!!! Руководитель женщина (ФИО писать не буду) крайне эмоциональный человек с нестабильной психикой. Ей не знакомы такие понятия как уважение к людям и Подробнее>>