Отрицательные стороны:
Проработал в этой компании почти год, за это время нервов потрачено больше, чем за всю жизнь! Во первых, при трудоустройстве тебя сразу заставляют писать заявление на увольнение с открытой датой(удивительно, неправда ли?), вроде ты пришёл только, трудиться даже не начал, а заявление твоё лежит уже " на всякий случай ". Причём этот случай может произойти, когда вы даже ни о Подробнее>>